Курсы испанского языка в Москве

Если Вы решили изучать испанский язык с нуля  или имеете  определенный уровень знаний,но хотите возобновить учебу после скучных, как Вам показалось, занятий в испанской школе, приходите к нам.Мы предлагаем Вам  самые яркие, эффектные и нескучные занятия в центре Москвы.

Лучшие курсы испанского  языка в Москве с испанским преподавателем

Индивидуальные занятия

Самый быстрый и эффективный способ изучения испанского языка - это индивидуальные занятия, на которых все внимание преподавателя направлено на Вас. Цена индивидуальных занятий, конечно, выше занятий в группе,но качество обучения гораздо эффективнее. Кроме того,занятия проводятся в удобном для Вас месте.

Курс испанского языка в мини-группах

В нашей испанской школе имеются мини-группы, в которых занимаются от 3 до 5 человек.Это идеальный формат для прямого контакта между учениками и испанским преподавателем. Невысокая цена также является большим преимуществом обучения в мини-группах.

Курсы испанского языка онлайн

Для тех, кто не имеет времени, или, кто не живет в Москве, а также неудобны графики занятий, но желают заниматься индивидуально по более низкой цене, лучшим вариантом являются занятия по Skype.

Курсы подготовки к DELE

Для любого из шести уровней (А1, А2, В1, В2, С1 и С2), мы легко и недорого подготавливаем учащихся для получения официального сертификата по экзамену DELE. Все наши студенты, которых мы подготовили, успешно сдали экзамен в Институте Сервантеса.

Курсы испанского языка по выходным

Если Вы не имеете возможности изучать испанский язык в будние дни, мы предлагаем Вам занятия по выходным. Как в субботу, так и в воскресенье с 10 до 14 часов мы проводим занятия испанского языка в интенсивном формате.

Обучение испанскому языку в DON ESPAÑOL

Лучший материал в Вашем распоряжении

Для каждого курса испанского языка у нас имеются все необходимые материалы и мы предоставляем их бесплатно. Это печатный материал, видео и аудио, адаптированные к Вашему уровню знания языка. С помощью этого материала Вы можете закрепить темы, которые изучали в классе.

Высококвалифицированный родной испанский преподаватель

Многие испаноязычные преподаватели, которые работают в Москве, не имеют хорошего образования. Кроме того, у многих очень маленькая академическая квалификация. Наши преподаватели из Испании закончили обучение в университете и являются экспертами преподавания испанского языка.

Метод оптимального обучения

В понятие максимально эффективного обучения входят: хорошие преподаватели, интересный материал, дружеская непринужденная атмосфера на занятиях, доза юмора, ощущение быстрого продвижения в обучении. В нашей школе мы максимально эффективно используем время, предназначенное для занятий. Мы объясняем общие сведения о языке, разбираем различные нюансы и стараемся, чтобы студенты быстрее научились использовать испанские выражения.

В центре Москвы

Мы находимся в центре Москвы, в нескольких метрах от станции метро Таганская кольцевая.

Курсы испанского языка для начинающих с нуля

Самым важным для начинающих изучение испанского языка являются первые уроки. Они обусловят Ваше отношение к дальнейшей учебе. 

Для того, чтобы научиться истинному испанскому языку,  Вам нужен преподаватель носитель языка, который также может общаться с Вами на русском языке, чтобы объяснять сложные аспекты грамматики. Обладая большим опытом такой преподаватель понимает трудности русского студента в изучении языка. Наши преподаватели обладают всеми этими качествами.

С самого начала Вы должны говорить по-испански, оттачивая языковые навыки и произношение, что является очень важным. Наш метод позволит Вам общаться на испанском языке, не чувствуя себя неловко и не стесняясь разговаривать по-испански.

Мы предоставляем все необходимые Вам материалы для начального уровня обучения бесплатно. Материалы подобраны и подготовлены нашими преподавателями. С помощью этих материалов Вы можете продолжить заниматься испанским языком дома и совершенствовать свои знания, проверить как усвоили материал письменно, в устном чтении, а также слушать испанскую речь.