Испанский по Скайпу с носителем языка

  • Изучайте испанский язык в удобной и эффективной форме, в любое время в комфортном для Вас месте.
  • Все внимание преподавателя посвящено только Вам, вместо того, чтобы делить его с другими учениками.
  • Наслаждайтесь лучшими ценами на индивидуальные занятия с носителями языка.
  • Только высококвалифицированные преподаватели из Испании, испано-русские билингвы, с большим опытом обучения по Скайпу и другим онлайн платформам.

8 (985) 426 50 55

Позвоните нам и запишитесь на пробный урок

Испанский язык онлайн с преподавателями только из Испании

Лучшие преподаватели испанского помогут в изучении языка дистанционно. Если Вы действительно  хотите изучить и почувствовать испанский язык, а не разговаривать как робот заученными фразами, Ваши преподаватели должны быть носителями языка.

Только они владеют языком настолько, что смогут передать Вам звучание, ритм и реальные выражения, которые используются в огромном испаноговорящем мире.

Но есть и другие вещи, которыми должен обладать преподаватель-онлайн:

  • Он может разговаривать с Вами по-русски

    Не должно быть языкового барьера между преподавателем и учеником, особенно на первых этапах обучения. Изучая испанский с нами по Скайпу, у Вас не будет такой проблемы. Мы также можем общаться с Вами по-русски или по-английски
  • Преподаватель должен обладать достаточным опытом обучения русскоговорящих студентов

    Русскоговорящие студенты, изучающие испанский язык имеют ряд своих особенностей. Это не то же самое, что обучать англичанина, который сталкивается с серьезной проблемой в произношении. Русскоговорящие студенты больше сталкиваются со сложностью некоторых грамматических правил.
  • Открытость преподавателя

    Все предыдущие пункты теряют свою значимость, если преподаватель не может установить контакт с учеником, особенно это важно в занятиях-онлайн. Наши преподаватели позитивные, энергичные и жизнерадостные, что делает наши занятия живыми и веселыми.
  • Разносторонне образование

    Все преподаватели DonEspañol имеют большой жизненный опыт. Живя в разных странах, обучаясь и работая в разных сферах. Это особенно важно на занятиях, основанных на 100% устном взаимодействии, где ученику могут потребоваться любые темы: от средневековой истории до квантовой механики. Для нас это не проблема.

Три формы дистанционных занятий

Мы ориентируемся на интересы и потребности учеников, желающих улучшить знание испанского языка. Поэтому в зависимости от цели вашего обучения, мы предлагаем три типа программ:

Разговор

Разговорные занятия по Скайпу подходят для учеников, которые ранее изучали испанский и хотят улучшить свой уровень. Мы предлагаем обучающемуся ряд тем до начала занятия.

Грамматика

Для учеников, желающих улучшить знание основных грамматических структур испанского языка. Самые важные аспекты испанской грамматики в приятной и динамичной форме с мотивирующими преподавателями .

Смешанные занятия

Этот формат занятий по Скайпу состоит из грамматической части (первая половина) и разговорной. Эта форма подходит для учеников, делающих свои первые шаги в освоении испанского языка и желающих практиковать свои знания уже на первом этапе

Испанский по скайпу - цена

Изучение Испанского языка в формате онлайн имеет множество преимуществ — одно из них это цена. Вы занимаетесь с носителем языка по привлекательной цене через DonEspañol: 

Пробное занятие

Бесплатно – 30 минут

Стандартный урок

1000 рублей-60 минут

Пакет из 4 занятий

900 рублей-60 минут

Пакет из 8 занятий

800 рублей-60 минут

Испанский для начинающих по скайпу

Если Вы только начинаете изучать испанский язык и сомневаетесь удобно ли начинать изучение с занятий-онлайн – наш ответ — однозначно да, это хорошая идея. 

Мы предлагаем: 

  • Носителей испанского языка, говорящих по-русски

    Частый страх новичков изучающих испанский с носителем – это столкнуться с непониманием. С нами не возникнет такой проблемы, мы также говорим на вашем языке
  • Занятия адаптированы для русскоговорящих студентов, изучающих испанский язык

    У русскоязычных учеников есть свои преимущества и свои сложности в изучении, отличные от студентов из других стран. Мы обладаем огромным опытом преподавания в России, и наши занятия адаптированы к потребностям русскоязычных студентов
  • Материалы онлайн

    Кроме занятий по Скайпу с лучшими преподавателями, мы предлагаем Вам бесплатный материал для самостоятельной работы, с помощью которого Вы сможете продолжить обучение дома. Это аудио, материал в формате PDF, упражнения онлайн с автопроверкой. Устное, письменное и слуховое восприятие закрепляются, если Вы изучаете испанский онлайн с DonEspañol
  • Устные занятия

    С первой минуты занятия у Вас начинается устная практика. Занятия онлайн не оставляют ученика сидеть пассивно, а мотивируют постоянно говорить.
  • Преимущество личного преподавателя

    Получая все внимание преподавателя, Вы никогда не будете забыты. Преподаватель всегда будет знать, каков Ваш уровень в каждый определенный момент изучения, какие вещи даются Вам более сложно. При таком максимальном взаимодействии Вам не нужно делить драгоценное время с другими учениками. Что улучшает Ваш испанский с огромной скоростью с самого начала
  • Фантастические цены

    Другое преимущество для ученика, который не знает испанского, но хочет начать изучать его с помощью DonEspanol – это цена. Цены до 800 рублей за академический час с высококвалифицированным носителем Испанского языка, который также говорит по-русски. Лучшая цена в России!

Причины для изучения Испанского по Скайпу

  • Вам не нужно никуда ехать, чтобы заниматься. Это огромное преимущество. Вы не теряете время в поездке.
  • Все внимание преподавателя для Вас одного. Этот формат наиболее популярен для занятий по Скайпу. И конечно, это намного эффективнее для обучения.
  • Супердемократичные цены. Индивидуальные занятия по Скайпу с носителем эффективны, но также дороги, около 1500 рублей за академический час. Без сомнения, наше предложение это меньше половины: 800 рублей за 60 минут.
  • Обязательно говорить. В занятиях онлайн ученик всегда находится в центре события. Поэтому ему необходимо говорить и это прекрасно для его испанского.
  • Вы выбираете наиболее подходящее для вас время вместо того, чтобы подстраиваться под расписание школы.
  • Вы получаете прямой доступ к прекрасному материалу онлайн для закрепления практических занятий.
  • Технология позволяет Вам сохранять записи занятий и просматривать их